Print

Fixture

13/06/2022 FECHA N° 1
F8 - Apertura 2022 Zona Nivelación
21:00HS. HALCONES HALCONES
CLICK
LOS RUSTICOS LOS RUSTICOS
21:00HS. CAROLINA DEL NORTE CAROLINA DEL NORTE
CLICK
COSTA NORTE COSTA NORTE
21:00HS. TODO PELOTA TODO PELOTA
CLICK
LOS PIBES DE QUITO LOS PIBES DE QUITO
21:45HS. CICLON FC CICLON FC
CLICK
LA MOSCA LA MOSCA
21:45HS. BEITIAMOTOS BEITIAMOTOS
CLICK
PARALITYCS PARALITYCS
21:45HS. NOTTINGHAM MIEDO FC NOTTINGHAM MIEDO FC
CLICK
EL CACIQUE EL CACIQUE
22:30HS. HAY EQUIPO FC HAY EQUIPO FC
CLICK
NPQ FC NPQ FC
22:30HS. SAN JOSE FC SAN JOSE FC
CLICK
PANDIYU F.A PANDIYU F.A
22:30HS. RENEGADOS FC RENEGADOS FC
CLICK
XMT XMT
22:30HS. LOS BOLUDOS DE SIEMPRE LOS BOLUDOS DE SIEMPRE
CLICK
RB1200 RB1200
23:15HS. ETERNOS FC ETERNOS FC
CLICK
ARGENTINA 3 ARGENTINA 3
27/06/2022 FECHA N° 2
F8 - Apertura 2022 Zona Nivelación
21:00HS. LA MOSCA LA MOSCA
CLICK
NPQ FC NPQ FC
21:00HS. LOS RUSTICOS LOS RUSTICOS
CLICK
PARALITYCS PARALITYCS
21:00HS. LOS BOLUDOS DE SIEMPRE LOS BOLUDOS DE SIEMPRE
CLICK
ARGENTINA 3 ARGENTINA 3
21:00HS. XMT XMT
CLICK
ARGENTINA 2 ARGENTINA 2
21:45HS. SSJ SSJ
CLICK
EL CACIQUE EL CACIQUE
21:45HS. BEITIAMOTOS BEITIAMOTOS
CLICK
PANDIYU F.A PANDIYU F.A
21:45HS. CAROLINA DEL NORTE CAROLINA DEL NORTE
CLICK
ETERNOS FC ETERNOS FC
22:30HS. NOTTINGHAM MIEDO FC NOTTINGHAM MIEDO FC
CLICK
RENEGADOS FC RENEGADOS FC
22:30HS. TODO PELOTA TODO PELOTA
CLICK
CICLON FC CICLON FC
22:30HS. HALCONES HALCONES
CLICK
SAN JOSE FC SAN JOSE FC
23:15HS. COSTA NORTE COSTA NORTE
CLICK
RB1200 RB1200
23:15HS. LOS PIBES DE QUITO LOS PIBES DE QUITO
CLICK
HAY EQUIPO FC HAY EQUIPO FC
04/07/2022 FECHA N° 3
F8 - Apertura 2022 Zona Nivelación
21:00HS. NOTTINGHAM MIEDO FC NOTTINGHAM MIEDO FC
CLICK
SSJ SSJ
21:00HS. NPQ FC NPQ FC
CLICK
TODO PELOTA TODO PELOTA
21:00HS. HAY EQUIPO FC HAY EQUIPO FC
CLICK
LA MOSCA LA MOSCA
21:45HS. LOS PIBES DE QUITO LOS PIBES DE QUITO
CLICK
CICLON FC CICLON FC
21:45HS. LOS BOLUDOS DE SIEMPRE LOS BOLUDOS DE SIEMPRE
CLICK
COSTA NORTE COSTA NORTE
21:45HS. RB1200 RB1200
CLICK
ETERNOS FC ETERNOS FC
22:30HS. PANDIYU F.A PANDIYU F.A
CLICK
HALCONES HALCONES
22:30HS. PARALITYCS PARALITYCS
CLICK
SAN JOSE FC SAN JOSE FC
22:30HS. BEITIAMOTOS BEITIAMOTOS
CLICK
LOS RUSTICOS LOS RUSTICOS
23:15HS. RENEGADOS FC RENEGADOS FC
CLICK
ARGENTINA 2 ARGENTINA 2
23:15HS. XMT XMT
CLICK
EL CACIQUE EL CACIQUE
23:15HS. CAROLINA DEL NORTE CAROLINA DEL NORTE
CLICK
ARGENTINA 3 ARGENTINA 3
11/07/2022 FECHA N° 4
F8 - Apertura 2022 Zona Nivelación
21:00HS. EL CACIQUE EL CACIQUE
CLICK
ARGENTINA 2 ARGENTINA 2
21:00HS. TODO PELOTA TODO PELOTA
CLICK
LA MOSCA LA MOSCA
21:00HS. RB1200 RB1200
CLICK
ARGENTINA 3 ARGENTINA 3
21:00HS. PARALITYCS PARALITYCS
CLICK
PANDIYU F.A PANDIYU F.A
21:45HS. CAROLINA DEL NORTE CAROLINA DEL NORTE
CLICK
LOS BOLUDOS DE SIEMPRE LOS BOLUDOS DE SIEMPRE
21:45HS. HALCONES HALCONES
CLICK
BEITIAMOTOS BEITIAMOTOS
21:45HS. SSJ SSJ
CLICK
RENEGADOS FC RENEGADOS FC
22:30HS. ETERNOS FC ETERNOS FC
CLICK
COSTA NORTE COSTA NORTE
22:30HS. XMT XMT
CLICK
NOTTINGHAM MIEDO FC NOTTINGHAM MIEDO FC
22:30HS. NPQ FC NPQ FC
CLICK
LOS PIBES DE QUITO LOS PIBES DE QUITO
23:15HS. CICLON FC CICLON FC
CLICK
HAY EQUIPO FC HAY EQUIPO FC
23:15HS. SAN JOSE FC SAN JOSE FC
CLICK
LOS RUSTICOS LOS RUSTICOS
18/07/2022 FECHA N° 5
F8 - Apertura 2022 Zona Nivelación
21:00HS. LOS RUSTICOS LOS RUSTICOS
CLICK
PANDIYU F.A PANDIYU F.A
21:00HS. CAROLINA DEL NORTE CAROLINA DEL NORTE
CLICK
RB1200 RB1200
21:00HS. BEITIAMOTOS BEITIAMOTOS
CLICK
SAN JOSE FC SAN JOSE FC
21:45HS. SSJ SSJ
CLICK
XMT XMT
21:45HS. NOTTINGHAM MIEDO FC NOTTINGHAM MIEDO FC
CLICK
ARGENTINA 2 ARGENTINA 2
21:45HS. HAY EQUIPO FC HAY EQUIPO FC
CLICK
TODO PELOTA TODO PELOTA
21:45HS. COSTA NORTE COSTA NORTE
CLICK
ARGENTINA 3 ARGENTINA 3
22:30HS. LOS BOLUDOS DE SIEMPRE LOS BOLUDOS DE SIEMPRE
CLICK
ETERNOS FC ETERNOS FC
22:30HS. HALCONES HALCONES
CLICK
PARALITYCS PARALITYCS
22:30HS. LA MOSCA LA MOSCA
CLICK
LOS PIBES DE QUITO LOS PIBES DE QUITO
23:15HS. CICLON FC CICLON FC
CLICK
NPQ FC NPQ FC
23:15HS. EL CACIQUE EL CACIQUE
CLICK
RENEGADOS FC RENEGADOS FC
01/08/2022 CUARTOS DE FINAL - COPA ORO
F8 - Apertura 2022 Zona Nivelación
21:00HS. LOS BOLUDOS DE SIEMPRE LOS BOLUDOS DE SIEMPRE
CLICK
PANDIYU F.A PANDIYU F.A
01/08/2022 CUARTOS DE FINAL - COPA BRONCE
F8 - Apertura 2022 Zona Nivelación
21:00HS. NPQ FC NPQ FC
CLICK
ARGENTINA 2 ARGENTINA 2
21:00HS. PARALITYCS PARALITYCS
CLICK
ARGENTINA 3 ARGENTINA 3
21:00HS. LOS RUSTICOS LOS RUSTICOS
CLICK
CAROLINA DEL NORTE CAROLINA DEL NORTE
01/08/2022 CUARTOS DE FINAL - COPA ORO
F8 - Apertura 2022 Zona Nivelación
21:45HS. LA MOSCA LA MOSCA
CLICK
NOTTINGHAM MIEDO FC NOTTINGHAM MIEDO FC
21:45HS. SAN JOSE FC SAN JOSE FC
CLICK
ETERNOS FC ETERNOS FC
01/08/2022 CUARTOS DE FINAL - COPA BRONCE
F8 - Apertura 2022 Zona Nivelación
21:45HS. CICLON FC CICLON FC
CLICK
SSJ SSJ
01/08/2022 CUARTOS DE FINAL - COPA ORO
F8 - Apertura 2022 Zona Nivelación
22:30HS. RENEGADOS FC RENEGADOS FC
CLICK
TODO PELOTA TODO PELOTA
01/08/2022 CUARTOS DE FINAL - COPA PLATA
F8 - Apertura 2022 Zona Nivelación
22:30HS. ARGENTINA 3 ARGENTINA 3
CLICK
XMT XMT
22:30HS. BEITIAMOTOS BEITIAMOTOS
CLICK
COSTA NORTE COSTA NORTE
23:15HS. LOS PIBES DE QUITO LOS PIBES DE QUITO
CLICK
EL CACIQUE EL CACIQUE
23:15HS. HALCONES HALCONES
CLICK
RB1200 RB1200
08/08/2022 SEMIFINALES COPA ORO
F8 - Apertura 2022 Zona Nivelación
00:00HS. SAN JOSE FC SAN JOSE FC
CLICK
LOS BOLUDOS DE SIEMPRE LOS BOLUDOS DE SIEMPRE
00:00HS. NOTTINGHAM MIEDO FC NOTTINGHAM MIEDO FC
CLICK
TODO PELOTA TODO PELOTA
08/08/2022 SEMIFINALES COPA PLATA
F8 - Apertura 2022 Zona Nivelación
00:00HS. BEITIAMOTOS BEITIAMOTOS
CLICK
HALCONES HALCONES
00:00HS. LOS PIBES DE QUITO LOS PIBES DE QUITO
CLICK
XMT XMT
08/08/2022 SEMIFINALES COPA BRONCE
F8 - Apertura 2022 Zona Nivelación
00:00HS. PARALITYCS PARALITYCS
CLICK
LOS RUSTICOS LOS RUSTICOS
00:00HS. NPQ FC NPQ FC
CLICK
CAROLINA DEL NORTE CAROLINA DEL NORTE